Прогулки по Москве (видео)

Расписание экскурсий — Я покажу тебе Москву — Бесплатные экскурсии по Москве

 Мы предлагаем посещение наших бесплатых пешеходных экскурсий, в маршрутах которых совмещены не только красивые виды, но интересные и полезные факты и истории из прошлого и настоящего. Ну а если Вам понравился рассказ экскурсовода, Вы всегда можете отблагодарить его чаевыми. Мы приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие. Но не к дальним морям и странам, а по родному городу, в котором Вас ожидают открытия не менее приятные. Обещаем…

Блок: 1/58 | Кол-во символов: 524
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

Содержание

Куда пойти в Москве в выходные 23-24 ноября?

Город готовится к зиме и новогодним праздникам.

На этой неделе мы не зовём вас гулять на наших экскурсиях, но стоит посетить выставки и парки. В парках открываются катки, доставайте коньки с полки.

Что будет интересного в Москве в эти выходные?

Блок: 2/11 | Кол-во символов: 305
Источник: http://moscowwalks.ru/

По центру Москвы

Прекрасный маршрут длиной 5 километров для тех, кто хочет увидеть наиболее известные достопримечательности Москвы, и параллельно заняться покупками. Начиная свой путь с Театральной площади, можно пройти до Лубянской площади и Китай-города. Оттуда, свернув в старые (и кое-где даже тихие) московские переулки, легко добраться до ГУМа с его многочисленными бутиками ведущих мировых брендов. Далее – можно обойти Кремль вокруг, чтобы оценить просторы центра города и его историческую часть. Вернувшись к ГУМу, легко добираемся до метро «Площадь революции», и смело отправляемся по своим делам.

Александровский сад

Большой театр

Блок: 2/11 | Кол-во символов: 638
Источник: https://www.Elle.ru/stil-zhizni/10-idealnyih-peshehodnyih-marshrutov-po-moskve/

Куда пойти в Москве в выходные 16-17 ноября?

Пока в Москве такая солнечная погода, давайте гулять! Мы нашли для наших читателей самые интересные мероприятия этих выходных!

Блок: 3/11 | Кол-во символов: 187
Источник: http://moscowwalks.ru/

Шумные улицы и бульвары Москвы

Этот 8-километровый маршрут – отличный способ познакомиться с главными улицами Москвы, и прогуляться по широким бульварам города. Начиная путь от станции метро Арбатская, стоит, прежде всего, пройти по Старому и Новому Арбату – с многочисленными барами, сувенирными магазинами, кафе и магазинами (обязательно загляните в ТЦ «Весна»!). После этого можно подняться по Тверскому бульвару до пересечения с Тверской улицей, и пойти дальше – до Петровки. Чтобы продлить удовольствие, лучше всего не обходить стороной и Столешников переулок, который буквально преобразился в последние несколько лет. Закончить маршрут можно на Театральной площади, и сходить в один из ближайших музеев Кремля.

ЦУМ

Стена Цоя на Арбате

Блок: 3/11 | Кол-во символов: 737
Источник: https://www.Elle.ru/stil-zhizni/10-idealnyih-peshehodnyih-marshrutov-po-moskve/

Реновация: почему на Бабушкинской так?!

Мы продолжаем пристально следить за тем, как проходит программа реновации в спальных районах города и на этот раз отправимся на самый север города – район м. «Бабушкинская», где сейчас возводится новый дом и где есть целый ряд нюансов, на которых стоит заострить внимание.

Как же изменится район и что удивило именно в случае с этим домом —>

Блок: 4/11 | Кол-во символов: 400
Источник: http://moscowwalks.ru/

От Китай-города до Пятницкой улицы

Маршрут не очень длинный (4 километра), но вполне подойдет для ознакомления с центром столицы. Выйдя из метро на Китай-городе, сворачиваем на Варварку и, любуясь древними церквями, расположенными по сторонам, идем к мосту через Москва-реку. Здесь лучше не сразу отправляться к Пятницкой улице, а пойти в обход, чтобы пройтись по тихим улочкам города, которых осталось в столице не так много. К тому же, в результате вы сможете выйти прямиком к Третьяковской галерее, и посетить одну из выставок. Ну а потом можно идти и на Пятницкую, чтобы зайти в один из баров или кафе, которых здесь множество.

Вид с Большого Москворецкого моста

Третьяковская галерея

Блок: 4/11 | Кол-во символов: 686
Источник: https://www.Elle.ru/stil-zhizni/10-idealnyih-peshehodnyih-marshrutov-po-moskve/

Куда пойти в Москве в выходные 9-10 ноября?

В эти выходные небольшое затишье: никаких фестивалей и зрелищных мероприятий.

Стоит прийти на какую-либо из наших экскурсий и посетить выставки.

Что же будет в Москве в эти выходные?

Блок: 5/11 | Кол-во символов: 242
Источник: http://moscowwalks.ru/

От Цветного бульвара до Китай-города

Если вам нужно совершить покупки в конерах молодых классных брендов и посмотреть Москву – вам стоит начинать свой маршрут от Цветного бульвара (с ТЦ «Цветной» и «Неглинная») и по Рождественке идти к Кузнецкому мосту, где непременно стоит посетить смотровую площадку знаменитого Центрального детского магазина. После можно вернуться к Рождественскому бульвару и, пройдясь по знаменитому Чистопрудному бульвару, выйти на Покровку, идеально подходящую для прогулок. По ней вы и дойдете до Китай-города.

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре

Чистопрудный бульвар

Блок: 5/11 | Кол-во символов: 599
Источник: https://www.Elle.ru/stil-zhizni/10-idealnyih-peshehodnyih-marshrutov-po-moskve/

Куда пойти в Москве в выходные 2-3 ноября?

Эти выходные длиннее на один день. Это значит больше времени на отдых, на культурные мероприятия и на занятия, которые вам важны.

Читайте наши рекомендации и решайте как провести длинные выходные.

Что же интересного будет в Москве в эти выходные?

Блок: 6/11 | Кол-во символов: 305
Источник: http://moscowwalks.ru/

Парковая полоса

Еще один хороший способ сочетать культурную программу с наслаждением природой – пройтись от Кропоткинской до Нескучного сада. Во-первых, в начале пути вы сможете зайти в ГМИИ им. Пушкина, где всегда проходят замечательные выставки. Во-вторых, увидите Храм Христа Спасителя и самую модную площадку Москвы – территорию бывшей кондитерской фабрики «Красный Октябрь» на Берсеневской набережной. И, в-третьих, вы прогуляетесь по Пару Горького и Нескучному саду – главным паркам столицы.

Нескучный сад

Блок: 6/11 | Кол-во символов: 509
Источник: https://www.Elle.ru/stil-zhizni/10-idealnyih-peshehodnyih-marshrutov-po-moskve/

Куда пойти в Москве в выходные 26-27 октября?

В эти выходные предлагаем вам много гулять по Москве и посетить интересные выставки.

Читайте наши рекомендации как провести выходные.

Что стоит посетить/посмотреть в Москве в эти выходные?

Блок: 7/11 | Кол-во символов: 250
Источник: http://moscowwalks.ru/

От Тверской до Красных ворот

Маршрут длиной почти 5 километров хорош уже тем, что вы пройдете всю Тверскую улицу насквозь – а это одна из самых красивых улиц Москвы! Дойдя до Исторического музея (который, если время позволяет, стоит непременно посетить), можно взять стаканчик мороженого в ГУМе и отправиться дальше – по Никольской улице к Лубянской площади. Здесь расположено много интересных кафе и баров, а также – знаменитый книжный магазин «Библио-глобус»: находка для книголюбов. После этого стоит подниматься вверх по Мясницкой, держа путь к метро Красные ворота.

ГУМ

Дом Лобанова-Ростовского

Блок: 7/11 | Кол-во символов: 596
Источник: https://www.Elle.ru/stil-zhizni/10-idealnyih-peshehodnyih-marshrutov-po-moskve/

Куда пойти в Москве в выходные 19-20 октября?

И снова выходные!

Пока на дворе стоят тёплые денечки, давайте гулять по Москве, наслаждаться её уютными двориками, усыпанными золотой листвой. Посетите парки или музеи. Выбирайте куда пойти в эти выходные из нашего обзора.

Что пройдёт интересного в Москве в грядущие выходные?

Блок: 8/11 | Кол-во символов: 338
Источник: http://moscowwalks.ru/

Монументальные дома и Новодевичий монастырь

Выйдя на Фрунзенской, отправляемся в небольшой парк при усадьбе Трубецких. Далее, по широким улицам, отправляемся к Новодевичьему монастырю, наслаждаясь по пути монументальной советской архитектурой – этот район всегда считался весьма престижным, и потому дома здесь строили на века, в прямом смысле слова. После посещения монастыря можно направиться к метро Спортивная или – к Фрунзенской набережной.

Новодевичий монастырь

Блок: 8/11 | Кол-во символов: 465
Источник: https://www.Elle.ru/stil-zhizni/10-idealnyih-peshehodnyih-marshrutov-po-moskve/

Куда пойти в Москве в выходные 12-13 октября?

Наступают выходные и мы как всегда подготовили для вас обзор интересных мероприятий в столице.

Читайте наш обзор и планируйте свои выходные.

Что будет интересного в Москве в выходные?

Блок: 9/11 | Кол-во символов: 245
Источник: http://moscowwalks.ru/

От памятника Владимиру Маяковскому до МАММ

Пройдясь по Садовому кольцу (и заглянув в знаменитую «Нехорошую квартиру» Михаила Булгакова, при желании), скорее сворачиваем в переулки у Патриарших прудов. Здесь много уютных кафе и небольших баров – маленькая Европа в центре Москвы. Далее движемся к Арбату и заходим в ресторан «Прага», а после направляемся к Кропоткинской и Мультимедиа Арт Музею – перед тем, как зайти в метро, стоит непременно прогуляться по Пречистенке, где сохранились дома из совершенно разных эпох.

Памятник Владимиру Маяковскому

Храм Христа Спасителя

Блок: 9/11 | Кол-во символов: 569
Источник: https://www.Elle.ru/stil-zhizni/10-idealnyih-peshehodnyih-marshrutov-po-moskve/

Дом Пашкова: как выглядит внутри самый известный дом Москвы

Сегодня мы с вами прогуляемся по Дому Пашкова, по одному из самых узнаваемых зданий Москвы. Уже с 19 века это Румянцевский музей, а с 1921 г. здесь находилась Ленинская библиотека, именуемая сейчас Российская Государственная библиотека.

Пройдем внутрь и посмотрим интерьеры этого дома!

Блок: 10/11 | Кол-во символов: 361
Источник: http://moscowwalks.ru/

МГУ и окрестности

Отличную прогулку можно совершить, выйдя на станции метро Воробьевы горы и направившись к метро Университет. По пути – прекрасная зеленая зона Москвы, а также комплекс зданий МГУ. Простор, воздух, монументальные здания – в этом маршруте есть все, что нужно для спокойной и умиротворенной прогулки. Идеальный выбор для летнего теплого вечера.

МГУ

Природный заказник Воробьевы горы

Блок: 10/11 | Кол-во символов: 394
Источник: https://www.Elle.ru/stil-zhizni/10-idealnyih-peshehodnyih-marshrutov-po-moskve/

Куда пойти в Москве в выходные 5-6 октября?

Нельзя остаться дома в выходные, когда такая прекрасная золотая осень в городе.

Приходите гулять на одноимённый фестиваль («Золотая осень»), приходите на наши экскурсии, или выбирайте любое мероприятие на свой вкус. А наши рекомендации читайте ниже.

Что интересного будет в столице в эти выходные?


Блок: 11/11 | Кол-во символов: 357
Источник: http://moscowwalks.ru/

Кутузовский проспект и Поклонная гора

Триумфальная арка

Блок: 11/11 | Кол-во символов: 54
Источник: https://www.Elle.ru/stil-zhizni/10-idealnyih-peshehodnyih-marshrutov-po-moskve/

вторник, 10 декабря

13:00 Таганка-затерянный мир

Светлана Пиховкина (Зубакина)
14:00 Покровское – Стрешнево: были и легенды самой неизвестной московской усадьбы

Ольга Костыгина
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 3

Елена Бузань 
 

Блок: 13/58 | Кол-во символов: 263
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

среда, 11 декабря

12:30 Тайны Кисловской слободы

Лариса Стефанова  
13:00 Драгоценная Волхонка

Лариса Никологорская
14:00 Один день из жизни царя платная

Ольга Костыгина

Блок: 14/58 | Кол-во символов: 173
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

четверг, 12 декабря

12:00 Древнее Крутицкое подворье

Анастасия Чернышова
12:30 Утерянные дворцы и знаменитые сталинки

Лариса Стефанова
14:30 От Гоголя до Серебряного века

Лариса Никологорская
20:00 Метро во время войны. Довоенный и военный период платная

Юрий Овсинский    

Блок: 15/58 | Кол-во символов: 278
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

суббота, 14 декабря

11:00 Золотой треугольник искусства и любви: от Козьих болот до Никитских ворот, Часть II

Александр Бойцов
11:00 Ипподром и окрестности

Юрий Овсинский
11:00 Дмитров-младший брат Москвы (Праздничная программа) платная

Ольга Костыгина
11:30 Тайны Дома на Набережной платная

Денис Карелин 
12:00 В тихом омуте Плющихи

Лариса Стефанова
12:00 Малая Дмитровка и окрестности. Уголок чеховской Москвы

Елена Кибец
12:00 Ф.О. Шехтель. Сказочное творчество, звездная память

Сергей Беляев
13:00 От Петровского парка до стадиона «Динамо»

Юрий Овсинский   
13:00 Зазеркалье Никольской — Печатный двор платная

Лариса Миловидова 
13:00 История пьянства Российского

Алена Нагибина
14:00 Фаина Раневская: Театр — мой праздник платная

Александр Бойцов 
14:00 Наощупь вдоль Китайгородской стены

Яна Мельникова  
14:00 Тайный Орден масонов часть I платная

Ольга Бешлиу 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 1

Елена Бузань
15:00 Усадьба Люблино платная

Денис Карелин 
15:00 Великолепная Пречистенка и ее благородные жители

Лариса Никологорская
17:00 «Серебряный век» Михаила Булгакова: От Хамовников до Арбата

Александр Бойцов

Блок: 17/58 | Кол-во символов: 1173
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

воскресенье, 15 декабря

11:00 Загадки и тайны Арбата

Юрий Овсинский  
12:00 Прощание с монорельсом: история и современность платная

Александр Бойцов 
12:00 Переулками Арбата

Лариса Стефанова
13:00 Шехтель и Кекушев в Китай-городе

Сергей Беляев
13:30 Посёлок художников «Сокол»

Юрий Овсинский 
14:00 В гости к Есениным платная

Елена Кибец
14:00 Москва Бориса Пастернака: от Волхонки до Поварской

Алена Нагибина 
15:00 Любовь и слезы И.С. Тургенева. К 200–летию писателя платная

Александр Бойцов
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 8

Елена Бузань 
15:30 Аристократизм Тверского бульвара

Лариса Никологорская

Блок: 18/58 | Кол-во символов: 648
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

понедельник, 16 декабря

12:30 По «Золотому кольцу» «Горохового поля»

Наталия Ускова
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 7

Елена Бузань 
15:30 Прогулки по Старой Басманной с Пушкиным и не только…

Наталия Ускова

Блок: 19/58 | Кол-во символов: 241
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

вторник, 17 декабря

12:30 Страховые общества и Банки Лубянки и Кузнецкого моста платная

Ольга Бешлиу 
14:00 Метро: от конструктивизма до соцреализма платная

Александр Бойцов 
14:00 По следам исчезнувшей реки

Ольга Костыгина 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 8

Елена Бузань

Блок: 20/58 | Кол-во символов: 309
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

среда, 18 декабря

11:00 Загадки и тайны Арбата

Юрий Овсинский
12:30 В плену волшебной старины. Ивановская горка

Лариса Стефанова
13:30 Посёлок художников «Сокол»

Юрий Овсинский 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 6

Елена Бузань

Блок: 21/58 | Кол-во символов: 261
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

четверг, 19 декабря

11:00 Дмитров-младший брат Москвы (Праздничная программа) платная

Ольга Костыгина
12:00 Сивцев Вражек – уголок любви, вдохновения и… авантюризма

Елена Кибец
12:30 У Успенского вражка

Лариса Стефанова 
 

Блок: 22/58 | Кол-во символов: 227
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

суббота, 21 декабря

11:00 «Серебряный век» Михаила Булгакова: От Хамовников до Арбата

Александр Бойцов
11:00 От Красных ворот до поганых болот

Сергей Беляев
11:40 Тверь — в Москву дверь платная

Елена Кибец
11:50 Кекушевский модерн и фабрикант-миллионер платная

Ольга Бешлиу
12:00 «Панда-дипломатия». Москва-Пекин

Александра Мосько
13:00 История пьянства Российского

Алена Нагибина
13:00 Киевский вокзал. Экскурсия с подъемом на часовую башню платная

Денис Карелин 
13:30 Романтические прогулки по Мясницкой

Сергей Беляев
14:00 Золотой треугольник искусства и любви: от Козьих болот до Никитских ворот, Часть II

Александр Бойцов
14:00 Многоликая Ильинка отменена

Яна Мельникова 
14:30 Сокольническая слобода и Елизаветинский дворец

Ольга Бешлиу 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 4

Елена Бузань
15:00 Переулками Арбата

Лариса Стефанова
16:00 Миуссы от староверов до академиков

Сергей Беляев
17:00 Фаина Раневская: Театр — мой праздник платная

Александр Бойцов 

Блок: 24/58 | Кол-во символов: 1011
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

воскресенье, 22 декабря

11:00 Были и легенды Переделкино платная

Ольга Бешлиу 
12:00 В плену волшебной старины. Ивановская горка

Лариса Стефанова
12:00 Золотой треугольник искусства и любви: от Козьих болот до Никитских ворот

Александр Бойцов 
12:00 Романтические прогулки по Поварской

Сергей Беляев
13:00 Сквозь эпохи. Храм Христа Спасителя и панорама Москвы платная

Валентина Лобанова  
14:00 Усадьба, богадельня, городок — многоликий Измайловский остров платная

Лариса Миловидова 
15:00 «Серебряный век» Михаила Булгакова: От Поварской до Нового Арбата

Александр Бойцов
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 3

Елена Бузань

Блок: 25/58 | Кол-во символов: 663
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

вторник, 24 декабря

14:00 Покровское – Стрешнево: были и легенды самой неизвестной московской усадьбы

Ольга Костыгина
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 2

Елена Бузань  
 

Блок: 26/58 | Кол-во символов: 202
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

среда, 25 декабря

12:30 Утерянные дворцы и знаменитые сталинки

Лариса Стефанова
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 1

Елена Бузань 

Блок: 27/58 | Кол-во символов: 162
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

четверг, 26 декабря

13:00 Нерукотворный град Марины Цветаевой

Валентина Лобанова
13:00 «Древо жизни» Э.Неизвестного в ожерелье московских небоскребов

Елена Кибец 

Блок: 28/58 | Кол-во символов: 166
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

пятница, 27 декабря

12:00 Купеческие истории в Голутвинских переулках

Елена Кибец
12:30 Страховые общества и Банки Лубянки и Кузнецкого моста платная

Ольга Бешлиу 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 8

Елена Бузань 
17:00 «Серебряный век» Михаила Булгакова: От Пушкина до Маяковского

Александр Бойцов  

Блок: 29/58 | Кол-во символов: 336
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

суббота, 28 декабря

11:00 «Серебряный век» Михаила Булгакова: От Хамовников до Арбата

Александр Бойцов
11:00 Ахтунг, ахтунг немцы в городе!

Сергей Беляев
12:00 В тихом омуте Плющихи

Лариса Стефанова
12:00 Новые Воротники, старый Эрмитаж и граф Остерман-Толстой

Елена Кибец
12:00 Останкинская Жемчужина отменена

Ольга Бешлиу 
12:00 Москва Бориса Пастернака: от Волхонки до Поварской

Алена Нагибина 
13:30 А мне бы домик с окнами на Кремль

Сергей Беляев
14:00 Фаина Раневская: Театр — мой праздник платная

Александр Бойцов 
15:00 Вчера в Москве на Сретенском бульваре…

Лариса Миловидова 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 7

Елена Бузань
16:00 Ф.О. Шехтель. Сказочное творчество, звездная память

Сергей Беляев
17:00 Золотой треугольник искусства и любви: от Козьих болот до Никитских ворот, Часть II

Александр Бойцов

Блок: 30/58 | Кол-во символов: 858
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

воскресенье, 29 декабря

12:00 Тайны Кисловской слободы

Лариса Стефанова 
12:00 Золотой треугольник искусства и любви: от Козьих болот до Никитских ворот

Александр Бойцов 
12:00 Новодевичий некрополь платная

Ольга Бешлиу
12:00 Шехтель и Кекушев в Китай-городе

Сергей Беляев
13:00 В причудливых лабиринтах Воронцова Поля и Барашей

Елена Кибец
13:00 История пьянства Российского

Алена Нагибина
13:00 Сквозь эпохи. Храм Христа Спасителя и панорама Москвы платная

Валентина Лобанова  
15:00 «Серебряный век» Михаила Булгакова: От Поварской до Нового Арбата

Александр Бойцов
15:00 Свои-чужие. Милютинский переулок

Лариса Миловидова

Блок: 31/58 | Кол-во символов: 640
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

понедельник, 30 декабря

12:00 Аллея жизни. Часть 1

Ольга Бешлиу 
15:00 Драмы и курьезы у кремлевских стен

Сергей Беляев
20:00 Метро: от конструктивизма до соцреализма платная

Александр Бойцов 

Блок: 32/58 | Кол-во символов: 198
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

вторник, 31 декабря

11:00 Романтические прогулки по Поварской

Сергей Беляев 
13:30 Романтические прогулки по Мясницкой

Сергей Беляев
14:00 Метро: от конструктивизма до соцреализма платная

Александр Бойцов  

Блок: 33/58 | Кол-во символов: 213
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

четверг, 02 января

 
12:30 Переулками Арбата

Лариса Стефанова 

Блок: 34/58 | Кол-во символов: 65
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

пятница, 03 января

 
12:00 В плену волшебной старины. Ивановская горка

Лариса Стефанова 
14:00 От храма к храму гуляем по Замоскворечью…

Яна Мельникова 

Блок: 35/58 | Кол-во символов: 155
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

суббота, 04 января

14:00 От храма к храму гуляем по Замоскворечью-2: Кузнецы-Монетчики-Болваны

Яна Мельникова  
15:00 У Успенского вражка

Лариса Стефанова 

Блок: 36/58 | Кол-во символов: 158
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

воскресенье, 05 января

11:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 1

Елена Бузань 
12:00 В тихом омуте Плющихи

Лариса Стефанова 
13:00 Наощупь вдоль Китайгородской стены

Яна Мельникова  
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 7

Елена Бузань

Блок: 37/58 | Кол-во символов: 290
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

понедельник, 06 января

11:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 2

Елена Бузань
12:00 Тайны Кисловской слободы

Лариса Стефанова 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 3

Елена Бузань

Блок: 38/58 | Кол-во символов: 231
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

вторник, 07 января

11:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 5

Елена Бузань 
14:00 От храма к храму гуляем по Замоскворечью…

Яна Мельникова 
14:30 Переулками Арбата

Лариса Стефанова 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 6

Елена Бузань

Блок: 39/58 | Кол-во символов: 286
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

среда, 08 января

14:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 8

Елена Бузань 
14:30 В плену волшебной старины. Ивановская горка

Лариса Стефанова 

Блок: 40/58 | Кол-во символов: 167
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

четверг, 09 января

11:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 4

Елена Бузань
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 1

Елена Бузань  

Блок: 41/58 | Кол-во символов: 180
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

пятница, 10 января

11:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 3

Елена Бузань
14:00 Утерянные дворцы и знаменитые сталинки

Лариса Стефанова 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 2

Елена Бузань

Блок: 42/58 | Кол-во символов: 241
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

суббота, 11 января

11:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 6

Елена Бузань
12:30 Тайны Кисловской слободы

Лариса Стефанова
13:00 Хитровка

Светлана Пиховкина (Зубакина) 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 5

Елена Бузань 

Блок: 43/58 | Кол-во символов: 276
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

воскресенье, 12 января

11:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 4

Елена Бузань
12:00 В тихом омуте Плющихи

Лариса Стефанова 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 1

Елена Бузань 

Блок: 44/58 | Кол-во символов: 230
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

понедельник, 13 января

11:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 6

Елена Бузань
11:00 Улица Петровка. Как Москва стала столицей

Юрий Овсинский 
13:30 От Страстного до Сретенского бульвара

Юрий Овсинский 
14:30 У Успенского вражка

Лариса Стефанова 
15:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 7

Елена Бузань
15:30 От Чистопрудного до Яузского бульвара

Юрий Овсинский 
20:00 Красная-прекрасная линия. С чего всё начиналось… платная

Юрий Овсинский

Блок: 45/58 | Кол-во символов: 492
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

вторник, 14 января

 
14:00 Литературно-артистические кафе Серебряного века. Маршрут 8

Елена Бузань  

Блок: 46/58 | Кол-во символов: 103
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

четверг, 16 января

 
20:00 Метро во время войны. Довоенный и военный период платная

Юрий Овсинский 

Блок: 47/58 | Кол-во символов: 101
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

пятница, 17 января

11:00 Ипподром и окрестности

Юрий Овсинский 
13:00 От Петровского парка до стадиона «Динамо»

Юрий Овсинский

Блок: 48/58 | Кол-во символов: 129
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

суббота, 18 января

11:00 Загадки и тайны Арбата

Юрий Овсинский 
13:30 Посёлок художников «Сокол»

Юрий Овсинский
14:00 Многоликая Ильинка

Яна Мельникова 

Блок: 49/58 | Кол-во символов: 158
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

понедельник, 20 января

 
20:00 Красная-прекрасная линия. С чего всё начиналось… платная

Юрий Овсинский 

Блок: 51/58 | Кол-во символов: 105
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

четверг, 23 января

 
20:00 Метро во время войны. Довоенный и военный период платная

Юрий Овсинский 

Блок: 52/58 | Кол-во символов: 102
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

пятница, 24 января

11:00 Загадки и тайны Арбата

Юрий Овсинский 
13:30 Посёлок художников «Сокол»

Юрий Овсинский

Блок: 53/58 | Кол-во символов: 115
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

воскресенье, 26 января

11:00 Ипподром и окрестности

Юрий Овсинский 
13:00 От Петровского парка до стадиона «Динамо»

Юрий Овсинский

Блок: 55/58 | Кол-во символов: 134
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

понедельник, 27 января

 
20:00 Золотое кольцо метро. Триумф великой Победы платная

Юрий Овсинский 

Блок: 56/58 | Кол-во символов: 100
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

среда, 29 января

11:00 Ипподром и окрестности

Юрий Овсинский 
13:00 От Петровского парка до стадиона «Динамо»

Юрий Овсинский

Блок: 57/58 | Кол-во символов: 127
Источник: http://www.Moscow-view.ru/

четверг, 30 января

11:00 Загадки и тайны Арбата

Юрий Овсинский 
13:30 Посёлок художников «Сокол»

Юрий Овсинский
20:00 Метро от Н. Хрущева до С. Собянина платная

Юрий Овсинский

Go Top

Блок: 58/58 | Кол-во символов: 197
Источник: http://www.Moscow-view.ru/
Кол-во блоков: 78 | Общее кол-во символов: 27085
Количество использованных доноров: 3
Информация по каждому донору:

  1. http://moscowwalks.ru/: использовано 10 блоков из 11, кол-во символов 2990 (11%)
  2. http://www.Moscow-view.ru/: использовано 52 блоков из 58, кол-во символов 18848 (70%)
  3. https://www.Elle.ru/stil-zhizni/10-idealnyih-peshehodnyih-marshrutov-po-moskve/: использовано 10 блоков из 11, кол-во символов 5247 (19%)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий